Антрактно-раздвижные занавесы
Портьеры, ламбрекены, драпировки
Текстильное оформление лож и балконов
Антрактно-подъемные занавесы, арлекины
Поплановые и фоновые занавесы
Кулисы, падуги
(+7 812) 331-62-00
г. Санкт-Петербург

Новости

Ночь музеев в Скороходе
21.05.2015

Ночь Музеев в Скороходе — это прогулка по закоулкам ваших воспоминаний. Сразу несколько известных хореографов представят свои работы на тему памяти. Но это — не просто танец, а вы — не просто зрители. Гости Ночи Музеев в Скороходе в прямом смысле, проникнут в чужую голову, оказавшись в сооружении в виде мозга, и увидят россыпь воспоминаний о рождении, школе, любви, зрелости и старости, воплощенных в современном танце.

А в фойе площадки можно будет поймать свою тень и сделать с ней пару снимков на память. Мы укроем вас от лучей вечернего солнца и оставим ровно столько света, чтобы вы могли провести вечер в компании парочки теней.

Если Вы хотите посетить только мероприятия на нашей площадке, билет будет стоить 200 рублей.
Также Вы сможете приобрести единый билет "Ночи музеев", дающий право побывать на всех площадках, участвующих в акции, за 350 рублей.

Начало программы в 18.00.

Читайте также

Международный театральный фестиваль «Радуга»

В конце мая Международный театральный фестиваль «Радуга» соберёт лучшие образцы современного театрального искусства

Подробнее
Открытие балетных сезонов в "Мюзик-Холле"

В 2015 году Театр оперы станет гостем театра "Мюзик-Холл" и представит на его сцене символ балетного искусства - балет П.И. Чайковского «Лебединое озеро»

Подробнее
Театр-студия "Кумкуат" приглашает на пластический спектакль

22 мая, пятница, 19.00 ул. Лахтинская, 25а Метро Петроградская, Чкаловская. ВХОД - 350р. (при предъявлении студенческого - 250р.)

Подробнее
Ночь музеев в Скороходе

Ночь Музеев в Скороходе — это прогулка по закоулкам ваших воспоминаний. Сразу несколько известных хореографов представят свои работы на тему памяти

Подробнее
Перейти ко всем новостям